Тема: Как убрать круги под глазами.

У меня просто ужасные мешки под глазами, просто ничего не могу с этим поделать, столько лет борюсь, вот думаю, может быть мне посетить салон красоты, говорят есть салоны которые могут избавить меня от такого уродства. Или может кто что подскажет другое.

2

Re: Как убрать круги под глазами.

А что вы сами не пробовали и чай хорошо убирает, и можно сделать лед из этого же отвара, ромашка…. Вы такие средства пробовали, в клинике вы столько выбросите денег и могут не помочь.

3

Вот я за этим сюда  и пришла, что бы мне посоветовали хорошую клинику или что там салон красоты. А все эти чаи и все прочее, я пробовала ничего мне не помогает, наверное все таки придется обратится к специалисту.

4

Возможно и так раз вы говорите, что долго сами  пробовали не получается-то есть вариант, может и правда кто дельный совет даст.

5

А я давно с такой проблемой рассталась, так как сходила в клинику хорошего качества, и мастера там просто высший класс.

6

А что это за клиника, и как все прошло как по ценам скажите и долго ли вы ходили.

7

У меня тоже как у вас были мешки и синяки, пришлось конечно дольше походить чем планировали, но все таки мне все исправили. У меня просто совсем запущенный случай был. По времени конечно это индивидуально, у кого как. А по деньгам не дорого.

8

А вы мне оставите тогда номер клиники, я тогда схожу и попробую, а-то я похожа на старуху, а мне всего-то 31 год.

9

Бывает конечно, я тоже так долго мучилась и ничего мне не помогало. И вот кстати подруга советом помогла, вы сами посмотрите: http://cliniczet.ru/krugi-pod-glazami

10

Спасибо вам. А там ведь и не только такие услуги предоставляют, есть еще и косметика и уходы разные за волосами и все прочее, столько всего, я наверное не только на эту процедуру пойду.