1

Тема: Кто занимается продажей винтовых имплантов?

Всем здравствуйте. У меня такая тема деликатная, нужны импланты на несколько зубов. Ходила к стоматологу, сказал, что нужных мне импланты  у них пока нет. Посоветовал купить самой. Сейчас много кто таким занимается. Так вот  где же  можно приобрести подобный товар?

2

Re: Кто занимается продажей винтовых имплантов?

Стоматолога тебе надо менять. Как это нет? Им же нужны клиенты, это же все таки их хлеб.

3

Стоматолог у меня хороший, просто вот так вышло, что поставщики что-то мудрят. Так что менять врача не вариант.

4

Ладно-ладно. Я просто предложил, бывает и такое тогда им надо поставщика менять.

5

Поставщика тоже не надо всякое бывает дороги таможня и все прочее. А какие импланты тебе нужны?

6

Винтовые. Я даже записала себе, чтоб не забыть. Знаете, где купить такие?

7

Наверное, да.  Тоже когда-то подобная ситуация была. Покупал в этой фирме: http://www.erkastom.ru/produkciya/bonemedik-dm  Остался доволен. Там и цены разумные и система оплаты удобная.

8

А нужные мне импланты там точно есть?

9

Стал бы я советовать, если бы не было. Конечно есть такая фирма крупная у них всегда все есть.

10

Спасибо, я тогда все посмотрю, что там есть. Обязательно закажу. Хорошо, что есть такие фирмы, а то я сомневалась, что найду вообще.