1

Тема: Кто перевезет ЖБИ изделия.

У меня стройка идет во всю, но вот  нужно привезти перекрытия бетонные и никто на это не идет, все фирмы где был отговариваются тем что большие размеры и тяжело нет такой техники. Кто подскажет фирму, которая сможет такую услугу оказать.

2

Re: Кто перевезет ЖБИ изделия.

А что у тебя за плиты, что ни одна фирма не может оказать тебе такую услугу, или ты такие компании ищешь, да и плиты не по размеру быть не могут.

3

Да обычные плиты, 5метров, ничего особенного, я уже неделю найти не могу фирму. Дело стоит, а скоро холода, нам же еще второй этаж сделать и крышу покрыть.

4

Тебе конечно надо поторопится, это без вариантов, я конечно рад помочь, только сам никогда не касался таких тем поэтому и нечем помочь.

Я сам на стройке работаю, наша компания сотрудничает с фирмой одной уже лет 7 точно, могу вам и адрес их узнать, что за фирма.

6

Это было бы просто отлично, а то у меня время поджимает, просто по пяткам идет. А вы уверены что они точно смогут перевезти эти плиты.

Конечно уверен, у этой фирмы такой парк различной техники, они перевозят просто все, что можно и нельзя. Так что вам, дорога только в эту фирму

8

Ага спасибо,  я все уже созвонился с этой фирмой, сказали, все у них ест и даже договорились, когда мне все привезут. Я просто в шоке сами забирают, сами все привозят, только денег давай и все. Где же ты раньше был,  на моем счету такие фирмы были просто жуть, никогда бы с такими не стал работать.

А я вам о чем толкую. Вот теперь и на будущее будете знать куда вам обращаться в случае чего и знакомым еще посоветуете.

10

Это точно. Я уже у них весь сайт прошел, столько машин совершенно разных я никогда не видел. Хорошо работают, все бы так.