Тема: Где найти порошок для стирки натуральный.

У меня у ребенка аллергия на все порошки, я все пробовала. Подскажите что делать чем стирать белье.

Re: Где найти порошок для стирки натуральный.

Так вы стирайте тогда мылом хозяйственным и ничего не будет на него нет ни у кого аллергии. Это я вам точно говорю, сама проверяла.

Стираю, но это же не может продолжаться вечно, стираю руками дабы не спорить машинку стиральную.

Я вас понимаю, что это все тяжело, но все таки придется потерпеть пока не найдете другой порошок или пока не закончится аллергия.

А она и не закончится, это сейчас такие порошки пошли просто. А дети более нежнее.

6

Я вас так понимаю, сама точно так же мучилась, только в моем случае я все таки испортила машинку стиральную. И все таки нашла порошок на который у нас не было аллергии.  Только им спасалась.

У вас тоже чесался ребенок, от одежды после стирки, а после хозяйственного мыла нет.

8

Вот именно такая ситуация у меня и была. Вы сами все можете посмотреть у них на сайте. Там и не только порошок можно купить, множество различного товара.

А что еще они предлагают, какой товар есть у них. Хорошо когда есть сайт и можно не ездить никуда. Вы мне может пришлете их адрес мне куда зайти.

10

У них есть и косметика и подарочные наборы разного типа уход за лицом телом ртом, ой так много вы сами все посмотрите.