Тема: Круизы за рубеж на пароходах.

У меня скоро отпуск и вот думаем с мужем куда поехать отдыхать, подумали что юг и море что-то надоели. И решили что хотим круиз по морю, точно еще не решили наверное в индию. Кто подскажет хорошую тур фирму.

2

Re: Круизы за рубеж на пароходах.

Вот повезло. Некоторые ни когда себе не могли позволить поехать даже на самое ближайшее море. А вам уже надоело.

Так мы на это себе заработали. Вы тоже работайте, зарабатывайте и езжайте кто вам мешает.

4

Так на нашу зарплату разве можно себе что-то позволить.

Так кто на что учился, кто вам мешает двигаться по карьерной лестнице. Продвигайтесь, учитесь и зарабатывайте.

6

У меня не такая работа чтоб можно было пойти по карьерной лестнице. Так что не видать мне никаких морей, учится мы просто не потянем.

7

Если так ныть ничего можно не добиться совсем. Так что вы если захотите-то добьетесь если нет то нет.

Это верно, что-то мы совсем с темы сошли. Так есть у кого какие советы по фирмам, а то время то идет.

9

У меня есть мы в том году с женой плавали, просто шик, но у нас был не зарубежный круиз, а здесь среди наших городов. Нам все понравилось.

А что у вас за фирма была, вы расскажите подробнее расскажите как все прошло и куда ездили.

11

Ездили мы в Волгоград И ростов на дону, все прошло замечательно, и обслуживание просто класс. Вы сами посмотрите у них на сайте: http://starflot.ru/kruizy-po-sibiri-i-zarubezhom/