Тема: Где заказать в больших объемах DOWPER™ перхлорэтилен.

У меня с подругой на двоих химчистка, так вот всегда заказывали все средства в одной фирме, точнее они нам сами все привозили, где брали не знаем. Так вот сейчас когда нам очень нужно, закончилось средство, у них нет и нужно заказывать где они всегда это делают. Так это надоело через несколько рук, кто подскажет где заказывать от производителя или хотя-бы достаточно крупной базы, чтоб мы не просиживали от недостатка средств.

Re: Где заказать в больших объемах DOWPER™ перхлорэтилен.

Так прямо на химический завод и направляйтесь, что вам по другому точно никак.

Очень смешно и остроумно. Я так-то с вами совершенно серьезно. А вы шутки шутите.

Простите какие шутки, это самое хорошее место, прямо от производителя, и по цене будет дешевле и объемы самые лучшие какие вам удобно и договор.

Так где же я найду такой завод и кто будет сотрудничать на такие мелкие заказы, у нас небольшая химчистка, мы не можем заказывать в очень больших объемах.

6

А есть еще вариант у меня для вас, если желаете и ничего не нашли могу вам  подробнее рассказать.

Да если вы что- то знаете и можете мне помочь, я готова выслушать все ваши варианты, тем более что я так ничего и не нашла.

8

Есть фирма которая занимается разными химическими средствами, продажей их с ними можно заключить договор. Я сам с ними работаю, у меня своя прачечная и народу к нам обращаются много, поэтому мы заключили договор,  сними.

А может вы мне и адрес этой фирмы оставите, я тогда с ними  тоже договор заключила-бы.

10

Нет проблем, вы пройдите по ссылке там все данные найдете и о фирме больше узнаете.  http://foreon.ru/products/perhloretilen-dowper-solvent