Тема: Кто поставит запчасти для водогрейных котлов.

Я работаю на фабрике и ремонтирую всю технику которая сломалась, мы запчасти покупаем за ранее те которые точно знаем что часто нужны. Только сейчас не можем найти некоторые запчасти, нам поставляли через несколько рук какая-то фирма, теперь мы ходим найти такую компанию, где всегда есть все запчасти. Кто может подсказать такую.

2

Re: Кто поставит запчасти для водогрейных котлов.

Это наверное только от производителя, только у него всегда есть весь товар в наличии. А так тоже организация, которая просто поставщик они не могут угадать, сколько у них будет в этом месяце закупок. Поэтому и  иногда так получается, что нет каких-то запчастей.

Это я все понимаю, только и у нас тоже предприятие терпит убытки. Так что в наших интересах найти такую организацию.

4

А с другой стороны вы тоже правы, каждый прав со своей стороны, так что удачи вам в поисках. Я не смогу вам помочь в поиске такой организации так как никогда с такими не сталкивался и сфера у меня другая.

А я как раз смогу вам помочь. Я смогу подсказать магазин в котором вы все найдете. Там есть не толь ко оборудование, но и обслуживание и запчасти тоже.

А что это за магазин такой, что-то я все обыскал и ничего не нашел, был даже в интернете. Расскажите мне подробнее.

А что тут рассказывает есть фирма, которая занимается поставкой различной техники для заводов и ее ремонтом и конечно же имеются запчасти, полное обслуживание в одном месте.

Очень интересно а вы с ними как связаны, и расскажите мне как у них техника, запчасти по качеству и по деньгам как они.

Да все хорошо, я просто тоже сотрудничаю с этой компанией, и поэтому знаю. Качество у них хорошее они заботятся о своей репутации и о клиентах, кому же хочется терять клиентов. По ценам они самые выгодные. Вы сами посмотрите у них на сайте

Спасибо вам за столь подробную информацию. Вы мне этим самым очень помогли. Я обязательно обращусь в эту фирму, уж очень она мне внушает доверие.