1

Тема: Кто изготавливает плетеные ремни.

Все наверное помнят, раньше были плетеные ремни, просто шик мне очень нравится до сих пор. Так вот и мужу тоже нравится, только не можем найти. То ли магазины  не те выбираем, кто сможет помочь, где изготавливают такие ремни.

2

Re: Кто изготавливает плетеные ремни.

Мне тоже нравится, у меня жена где-то заказывает, только не могу сказать где, так как сам этим не занимаюсь.

3

Что прям такие же как раньше, и как по цене не знаете? А может, вы узнаете мне адрес у нее, а то и не знаем где искать.

Это прошлый век, мне никогда такие ремни не нравились, просто жуть. Вы лучше зайдите в приличный магазин и там посмотрите  хорошего качества ремни. http://sevaro-elit.ru/shop/man/remni-pletenye

5

А я именно это магазин и хотел предложить, жена у меня именно здесь заказывает, мне нравится качество хорошее и цены соответствуют качеству товара.

6

Спасибо, я уже и зашла и мне все понравилось, и нашла там именно те ремни которые мужу нравятся. Теперь всей семье там будем заказывать.

Это прошлый век, что у вас за вкусы, просто жуть там же ест дизайнерские работы, высшего класса.

8

Вам за адрес конечно спасибо, только у все разные вкусы и вы не можете свои навязывать. Если нам нравится. Что сделаешь, а вам нравится другое мы же не лезем.

9

Конечно, не нужно навязывать свои привычки. Это вполне интересная вещь и очень смотрица хорошо.

Да вам и никто не навязывает, надо больно, ходите в старье.