1

Тема: Бывают круглосуточные ремонты дверей?

У меня недавно такая ситуация была, заклинило замок,  а у меня даже и пойти было не куда, хорошо не поздно быстро сосед покинул хорошую фирму которая перед самым закрытием все таки согласилась мне помочь, а так что аварийную  вызывать. А если бы это случилось ночью, я часто по ночам работаю, и сто делать идти некуда. Интересно есть такие фирмы, кто не дорого окажет такую услугу, как вскрыть и поменять замок.

Re: Бывают круглосуточные ремонты дверей?

У меня была такая ситуация, я  не нашла другого выхода как вызывала аварийку и все они мне просто замок резали болгаркой. Потом вызывала, ремонт двери. Просто тогда времени уже было много. У меня другого выхода не было.

3

Вот это не че себе, девушка одна ночью. Опасно вам так, был-бы я девушкой я бы испугался.

И я бы тоже испугался, у меня как то ночью заклинил замок ну никак не открывался, пришел со смены. Тут сосед решил посмотреть кто копошится мало ли воры, а тут я, он мне и говорит, есть у меня фирма сейчас позвоним они все решат. А ему и говорю, ты что спишь еще на улице ночь, никто не приедет. А он мне смотри… И все таки приехали, как оказалось есть такая фирма, круглосуточные услуги предоставляет, я просто был в шоке.

И что, а дальше что было. Разве бываю такие фирмы? Вам все-таки все подчинили ночью, и дорого взяли?

6

Вы прямо как в сериале,  и что было дальше расскажите Мария вышла все таки за него замуж. Ха-ха-ха.

Знаете когда так случается совсем не смешно. Вы сами в такой ситуации были, а мне интересно что в итоге, может мне пригодится на будущее.

8

Не обижайтесь я просто пошутил. Конечно это все печально когда так случается.

Все закончилось хорошо, мне все подчинили и взяли за такой выезд совсем не дорого. Могу вам и телефончик дать на такой случай, пройдите по ссылке там все найдете. http://mar-vic.ru/remont-dverej