Тема: Закупиться для садика бытовой химией.

Я работаю в детском саду, нам бы нужно закупиться для детишек бытовой химией и пакеты для мусора нам только не дорого, кто сможет какой совет дать.

2

Re: Закупиться для садика бытовой химией.

А что вы раньше то где то закупали, а что сейчас. Там же и закупайтесь. В магазинах насколько я знаю вы закупаетесь.

Да именно так мы заключали договор с магазином, и они нам привозили все. Только там мы посчитали, дорого получается. И решили, что нужно найти такую фирму которая так же нам будет поставлять только дешевле, не через нескольких поставщиков.

4

Тогда вам нужна какая то база где все магазины закупаются. Вы спросите  у тех же кто вам поставляет товар. Как то аккуратно так как им не выгоде чтоб вы у кого то другого брали.

Это все понятно, только как то аккуратно не получится, так как они все поймут в любом случае и конечно не скажут.

Конечно не скажут, вам нужно самим как то выкручиваться из этой ситуации. Но я смогу вам в этом помочь, если хотите.

А как вы мне сможете этом помочь, вы знаете фирму которая нам предоставит такие услуги более дешевле?

Да именно это я вам и говорю, есть у меня на примете такая фирма в которой есть например такие вещи как: пластиковая посуда, пищевая пленка, многослойные пленки, полиэтиленовые пакеты и сумки, фасовочные пакеты и вакуумная упаковка, бытовая химия широкий ассортимент. Это еще не весь ассортимент вам перечислила.

Я правильно понимаю, это все в одном месте? А что там ест еще, и по ценам как там наверное дорого.

Ничего там дорогого нет все там в одном месте и доставка есть , да что я вам рассказываю сами посмотрите.