1

Тема: Ландшафтная группа цветов.

Я не так давно купила дом, и мне очень хочется свой сад, цветов много, но все это сама делать не хочу и красиво, но у самой с этим проблемы. Подскажите, кто этим занимается.

2

Re: Ландшафтная группа цветов.

Я тоже ищу где продают много интересных цветов, только свой сад буду украшать сама. В магазинах, все старое и скучное, ищу новые места.

3

А как вообще называются эти люди кто делает красоту такую, садовники? Или нет, кто знает об этом, подскажите.

4

Это точно я вам могу сказать ландшафтный дизайнер. Дизайнеры только делают красоту, ухаживают садоводы, а выращивают агрономы. Так что вы себе даже можете где то записать.

5

Ой спасибо, вам буду знать.  А вы не знаете случайно может кто занимается такими услугами. Я что то не могу найти, кто таким занимается, какая фирма.

6

Не переживайте я вам обоим помогу. Так как у меня есть фирма, они просто шик, есть  у них все.

7

Все это что. Вы нас заинтересовали, давайте выкладывайте все ваши секреты.

8

Секретов тут совсем нету, так как это интернет магазин и там есть продажа цветов. Для праздников, в горшочках, так же сухоцветы, и для сада, все это не дорого.

9

Если все это так, как вы нахваливаете, то вы мне пришлите адрес этой фирмы, мне точно нужно будет туда попасть.

10

Конечно же я даже буду рада поделиться с вами таким магазином. Вот эта фирма пройдите