1

Тема: Где заказать архивную обработку документов, не дорого.

Доброго всем дня. У нас очень большая организация и за все время нашего существования накопилось очень много различных документов. Причем несколько раз менялись бухгалтеры которые за этим всем смотрят. Появился за счет этого небольшой бардак в архиве, сейчас пора уже в нем разобраться, но самим долго и не все можно разобрать в этих делах, подскажите кто сможет это сделать, конечно же за отдельную плату.

2

Re: Где заказать архивную обработку документов, не дорого.

А что тогда ваши сотрудники будут делать, им за это платят это их работа. И кто вам даст дополнительную сумму чтоб разбирались в документах и как можно доверить доки своей фирмы совершенно чужим людям.

3

Поверьте мне, это очень долго и сложно разобрать там же просто года разберись ка во всем этом. А основную работу кто делать будет, и нам наше начальство выделит средства на это, так как понимает что это нужно и насколько долго.

4

Понимаю только считаю как начальник-эту затею затратной, если на это есть специальные сотрудники.

5

Это нармальное явление, что фирма пользуется такими услугами. Сейчас все такими услугами пользуются. Это экономит много времени и  специальная организация делает все правильно, по закону и по установленным правилам.

6

Вы тоже такими услугами пользуетесь, или ваша компания. А какой компанией услугами вы пользуетесь. Мне бы тоже очень нужно, подскажите.

7

Мы этой компанией услугами пользуемся  с самого их открытия почти, они начали свою работу в 2006 году и мы к ним пришли в конце  того года. Сотрудничаем, и очень нас устраивает все, как работаю, сроки в которые они укладываются, сами все разбирают, не задают вопросов, никого не отвлекают от работы. И кстати говоря У них тарифные планы не завышенные, это очень нам нравится.

8

Это просто очень познавательно, и условия эти нам подходят,  вы мне тогда оставьте их координаты для связи с ними.

9

Конечно вам стоит с ними сотрудничать, будете довольны. Вот вам адрес вы пройдите по нему http://mosarhiv-grata.ru/services/arkhi … okumentov/

10

Спасибо, мы уже и договор с ними заключаем. Будем в дальнейшем сотрудничать, вы их так нахвалили.