1

Тема: Какие средства наносить в период реабилитации после нанесения тату.

Привет всем. Мне не так давно набили татуировку, подружки говорят что нужно чем-то мазать для того чтобы не было раздражения и нагноения. Защита говорят, какая то. Подскажите, правда это нужно или нет.

2

Re: Какие средства наносить в период реабилитации после нанесения тату.

У меня друг набивал себе тату и тоже постоянно чем то мазал, около 10 дней нужно он говорил. А для чего я не знаю, она у него через какое то время покрывалась коркой, потом отходила.

3

Понятно примерно, тогда это нужное дело наверное. Придется все таки чем то мазать, а не знаете какой мазью он мазал.

4

Нет не знаю, я в подробности не вдавался. Мне это ни к чему, так как я такие вещи не делаю, вообще не понимаю, для чего набивают тату.

5

Это же красиво искусство, мне например очень нравится. А про мазь, может вы узнаете как она называется и мне скажите.

6

Я не смогу узнать это было давно и он точно не помнит как она называется. Ему в салоне сказали какую нужно приобрести. А вам разве не сказали.

7

Нет, я первый раз и не знала, если бы знала то спросила бы, а он наверное забыл сказать.

8

Вы куда ходили, если татуировщик забыл сказать, значит и к работе он относится так же. А если он вам какое заражение нанес. Вы совсем головой не думаете.

9

Откуда я знала, что  все так серьезно. Блин, и что мне теперь делать. Подскажите, если вы знаете.

10

Другой раз нужно просто быть внимательнее. И у меня есть одно средство которым можно помазать вашу тату пройдите по ссылке там все найдете, только не затягивайте.