Тема: Кубики из натуральных материалов.

Сейчас время такое пошло вредное все вредно, еда одежда и даже для детей игрушки. У меня маленький ребенок подрастает, конечно пора покупать пирамидки кубики, но из чего из вредной пластмассы, искала из дерева или из фанеры, нет просто нигде. Народ помогите найти детские игрушки из натуральных материалов.

Re: Кубики из натуральных материалов.

Есть вы может просто не там ищите, я во многих детских магазинах видел из дерева различные игрушки, есть даже специальные магазины там только из натуральных материалов игры и игрушки.

Ну а где, я практически весь город оббегала, ничего не нашла, вы мне сможете в этом помочь, расскажите где вы видели такие магазины и игрушки.

Вам проще зайти в интернет и там набрать он выдаст вам все адреса. Тут нет ничего сложного. У вас будет множество вариантов и найдется из чего выбрать.

Я находила только ущербные игрушки, которые не стоят ничего, я готова отдать деньги за хорошего качества игрушку, но если она правда этого стоит. Если игрушка сделана из картона которая даже не доживет до дома, что я могу за нее отдать.

Это все понятно, вы все таки поищите в магазинах внимательнее, есть же умные магазины для детей и все в таком духе.

У меня для вас есть вариант магазина с качественными игрушками, если вас заинтересует могу рассказать о нем подробнее.

Вы меня уже заинтересовали, Расскажите о нем подробнее. Мне правда это очень важно, я не хочу чтоб мой ребенок рос на таком не качественном товаре.

Это конечно все хотят но не все могут себе такое позволить. У меня для вас есть интернет магазин в нем есть множество различного товара для детей из натурального продукта. Цены не дорогие, я за такие игрушки готов отдать такие деньги, они этого стоят, так как из качественного материала. Широкий ассортимент как игрушек так и разных игр развивающих. Сами посмотрите

Вот это вы мне развернули, я просто не знаю что еще у вас можно спросить, так как вы все рассказали, очень подробно. Я тогда лучше зайду и сама все посмотрю. Вам большое спасибо за совет, вы мне очень помогли.