Тема: В дорогу какую минералку купить.

Собираемся скоро в отпуск мы любим сами на машине дикарями. В том году брали минеральную воду, фууу какой-то запах был противный. В этом году подходим к этому вопросу намного серьезнее. Посоветуйте хорошего поставщика минеральной воды, кто где заказывает.

2

Re: В дорогу какую минералку купить.

У нас фирма заказывает в Ясногорском Источнике, постоянно привозят воду никогда не было лишних запахов и все во время. Попробуйте эту фирму, у нас с ними  точно проблем не было.

3

И у нас тоже никогда не было проблем с минеральной водой сколько мы ездим так, а тут так попали не понятно. Мы не одну и туже воду покупаем всегда разную и не думали что такие проблемы могут быть с минеральной водой.

4

А вы думали только продукты могут быть просроченными, сейчас все зарабатывают на чем могут и как хотят. Так что вы поосторожнее со всем что покупаете. У меня есть на примете хорошая фирма по поставкам минеральной воды, если желаете могу вам их данные для связи выслать.

5

А почему вы так уверены в этой фирме и она так же может в определенный момент подвести с качеством.  Вы со мной согласитесь я думаю.

6

Я не прикрываю никого и не отрицаю, что и они могут подвести. Только пока с ними сотрудничаем, ни каких проблем не было. Поэтому на данный момент могу смело советовать их. Причем фирма эта именно та что вы сами же выше назвали.

7

Вы мне оставьте их данные для связи, мы попробуем их производство. И тогда решим стоит ли с ними сотрудничать. У нас конечно не много времени но немного есть для того чтоб мы определились с выбором фирмы.

8

Я вам вышлю ссылку, вы по ней пройдите и все для себя найдете, там же есть и контакты и как заказать по доставке вопросы. Вот зайдите http://yaistochnik.ru/

9

А ну тогда все вопросы отменяются,  мы тоже давно с этой фирмой сотрудничаем. Могу так же как и вы за них поручится.

10

Спасибо вам большое за советы, вы нам очень помогли. Водичка оказалась вкусная и не дорогая. Теперь можно отправляться в отпуск.