1

Тема: Купить приставную тумбу, не дорого.

У нас офис совсем новый только открылись, не хватает тумбы  для удобств, где хранить документы. Подскажите, где такую приобрести, пока начальство дает добро на покупку.

2

Re: Купить приставную тумбу, не дорого.

Вещь эта нужная, когда некуда положить документы, это жуть как неудобно. Беспорядок на столе беспорядок в фирме.

3

Это точно, только не все начальники это понимают, я работала у одного ему все равно на чем сэкономить. И совсем не интересовало, как мы будем работать и в каких условиях. Ему было важно только то чтобы  фирма приносила много денег.

4

Бывают и такие. А вы по магазинам ходили, может там что найдете не дорогое, я так понимаю денег выделили не много, только бы уложится.

5

Это точно, но по магазинам нет времени ходить, да и в мою обязанность входит только найти где купить, не более. Я думала где ни будь в интернете найти.

6

Есть один магазин там мебель для различных нужд, не бытовая для магазинов я брала, и так многое что есть. Вы бы зашли и сами посмотрели, может найдете то что вам нужно.

7

Было бы не плохо, что там по ценам. Просто у нас финансы не все могут позволить. И доставка нам тоже важна.

8

Ой даже не переживайте, там  доставка есть как самовывоз так и привезут причем бесплатно. Цены совсем не дорогие, я сама столько искала когда нашла этот магазин сразу поняла, что эти цены просто самые низкие ниже не будут.

9

Интересно было бы посетить этот магазин, вы очень заманчиво о нем отзываетесь. Может, и адресок мне дадите.

10

Заманчиво это хорошо, вам высылаю ссылку на этот магазин, пройдите по ней там  все найдете.