1

Тема: На чем перевезти сборные детские домики.

Нас в детском саду просили, купить несколько домиков. Ок, купили, блин а на чем их перевозить. Кто то сможет нам в этом вопросе помочь.

2

Re: На чем перевезти сборные детские домики.

Закажи фуру или что то такое. Только вот как вы грузить будете не понятно. Дааа вот это на вас задача упала.

3

И не говори ка. Только вот фура это дорого, и то правда кто заносить в фуру будет. Надо кран что ли и машину большую, так к саду не подъедешь и только до ворот, а дальше на руках.

4

Почему на руках, что вы совсем ничего не знаете о кранах манипуляторах. Такая вещь удобная, нужно интересоваться, что нового появляется в стране.

5

Отчитал как мальчишек, чувствую себя тупым. Но все равно спрошу, что делает этот кран манипулятор.

6

И я себя ощущаю отвратительно. Но ничего мне просто не приходилось этого касаться, откуда я все могу знать.

7

Это камаз-кран, он загружает, что тебе нужно везет и выгружает. Отличный эконом вариант, советую сам пробовал.

8

А где такой кран заказать, есть какие то фирмы, кто предоставляет их в аренду, может вы и здесь мне сможете помочь.

9

И здесь смогу помочь пройди вот  там все найдешь и они же подскажут какую машину выбрать.

10

Отлично, я и не знал,  что есть такая техника. Очень удобная и по цене мне нравится, а главное, что она заедет прямо в садик и не надо будет тащить эти домики.