1

Тема: Защита трудовых прав работников.

На работе, практически нет работы, у меня сделка. Доплачивать не хотят так и сидим за бесплатно. Так вот в связи с этим кризисом, начали увольнять. По собственному или хуже будет. Девушку уволили приезжает из другого города, маленький ребенок, помочь не кому.Одним днем без компенсации. Как с этим быть, куда то можно обратится или это бесполезно. Меня тоже ждет такая же участь.

Re: Защита трудовых прав работников.

Конечно нужно обращаться в определенные органы, они вам помогут. Это не законно.

3

Это понятно, что не законно, но такие люди от жадности способны на многое например подставить под статью. И все никуда не денешься, как бы этим хуже не сделать. Тем более у нас генеральный директор очень известная личность.

4

Да, это вам точно тяжело будет, так может не связываться. Или как то это сделать по умному, чтоб потом никак не смогли отвертеться.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

5

Вот и я боюсь, как лучше поступить. Не хотелось сделать себе же еще хуже.

Вам мой совет, ничего не боятся. И обратится в эту фирму

7

А что там, что я им вообще скажу. Разве такая фирма мне сможет помочь.

Да сможет эта фирма очень хорошая и не с такими делами справлялись. Вы зайдите к ним договоритесь о первом визите, расскажите ситуацию. Они вам скажут как правильно поступить.

9

Хорошо, так и сделаю. Спасибо вам за столь раскрытые советы, вы мне очень помогли.

10

Вы только не медлите с этим делом. Я так понимаю, вас еще эта участь не успела настигнуть, поэтому вы должны подготовится заранее.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)