1

Тема: Овцеводство и козоводство.

Подскажите где приобрести товары для овец и коз. Я только начал заниматься фермерством, поэтому опыт еще маловат, где что приобретается не знаю.

2

Re: Овцеводство и козоводство.

Я тоже планирую свое хозяйство, дом строится на следующий год планируем с женой переезд в деревню, скажите большое у вас хозяйство.

3

Молодцы деревня это хорошо и природа и все свое и овощи и мясо. Оййй у меня все есть всех и не перечислишь. Мы с женой на пенсии и живем только за счет хозяйства.

4

У меня ферма своя. Если нужна какая помощь обращайтесь.

5

Скажите тяжело это все начинать с чего начать посоветуйте.

6

Конечно же нужно начать с места куда вы будете привозить новый скот, и конечно обустроить это место для каждого свое.

7

Вы мне не подскажите где приобрести товары для овец и коз. Я что то не знаю, новичок еще.

8

А вам я могу посоветовать вот эту фирму я на свою ферму там все буру. Очень нравится всегда все есть. Вот заходите посмотрите

9

Какой магазин хороший я тоже наверное сейчас начну покупать потихоньку, готовится, спасибо вам всем за советы.

10

И мне очень понравился, а я думаю где купить для них весь товар, а тут и для стрижки все есть не думал что машинки для стрижки именно здесь все найду.