1 (2016-08-11 16:06:44 отредактировано AcreditEl)

Тема: Печать на атласной ленте

Форумчане, откликнетесь, пожалуйста!! В этом году у моих детей выпуск в школе. Поскольку я являюсь членом родительского комитета, то передо мной поставили задачу найти хорошую компанию, занимающуюся нарезкой и печатью на атласных лентах. Подскажите плиз самую лучшую компанию в этой группе!!!

2

Re: Печать на атласной ленте

Год назад сама решала такую же задачку и открыла для себя прекрасную компанию, которая в самые короткие соки и за небольшие деньги занимается решением таких задач. Если захотите, сброшу ссылочку

3

Да, конечно же, сбрасывайте! Время летит, а решения никак найти не могу)) Ну все мне не так в современных исполнителях)

4

Не только вам. Я уже несколько месяцев ищу организацию, которая сможет качественно и недорого произвести печать на атласной ленте. Так что, ваша ссылочка и мне очень пригодится

5

Ловите) Ребята действительно здорово знают свою работу! Печать отлично держится, а рисунки получаются как живые!

6

Очень интересно, что они смогут мне предложить, поэтому покину вас для изучения сайта. когда разберусь, обязательно напишу)

7

Сама неоднократно прибегала к услугам этой компании. Сотрудничество с ними всегда было приятным, взаимовыгодным и позитивным) Что касается печати на лентах, она мне очень нравится. Имеет хорошее качество, долговечна и совсем недорога.

8

А такой их услугой, как нарезка ленты вы пользовались? Если да, качественна ли она? Стоит ли пользоваться ею в этой компании?

9

Да, пользовалась, и благодаря оду моей работы, довольно часто. Однозначно стоит! Качество работ на высоте (говорю, как эксперт в этой области – работаю швеей), а стоимость, как всегда, доступна!

10

Только присоединилась к обсуждению) Мне очень близка эта тема, поскольку работаю в модном ателье. Об этой компании слышала очень много хорошего. Хотелось бы узнать сколько приблизительно времени занимают данные работы. Спасибо!

11

Мой заказ в несколько тысяч единиц выполнили за 2 дня с хорошим качеством и яркой цветовой гаммой. Поэтому и сотрудничаю с ними с огромным удовольствием

12

Ну, если эту компанию рекомендуете вы, учитывая ваш род деятельности, думаю им действительно можно доверять. Сегодня же свяжусь с ними и переговорю на счет заказа)) Но, хотелось бы узнать об этой части их деятельности немного больше)

13

Нет ничего проще) Изучил их ресурс и немного расспросил знакомых, вращающихся в данной области. Они рекомендовали компанию с лучшей стороны. Кстати, вот нужная вам ссылка а я пошел звонить)

14

Компания действительно хорошая. Сотрудничаю с ними последние 5 лет и полностью доволен получаемым результатом последний мой заказ на печать горячим теснением выполнили оперативно. А яркость цветов и качество продукции очень порадовали меня.

15

А как вы думаете, они согласятся выполнить небольшой заказ на изготовление 30 лент для выпускников или компания работает только с крупным оптом?

16

Меня тоже очень волнует этот вопрос, поскольку мой заказ не очень большой. Он пробный и делать его объемным не имеет смысла. Но качество превыше всего, поэтому хотелось бы воспользоваться именно их помощью.

17

Не думаю, что у вас возникнут какие-то проблемы, поскольку они ориентированы не только на оптовых, но и мелких клиентов. Компания работает на результат!

18

Я побежала звонить и договариваться об условиях сотрудничества)) как только увижу результат «творчества» обязательно отпишусь))

19

Я тоже удаляюсь для переговоров. Обязательно напишу вам о том, что получилось и насколько мне понравилось) До скорой списки!

20

Давайте-давайте С нетерпением будем ждать от вас вестей) А пока, пожалуй, и сама определюсь с объемами будущего заказа.