1

Тема: Демонтаж металлоконструкций

Кто поможет мне рассчитать стоимость демонтажа металлоконструкции с учётом всех факторов и подобрать необходимую специализированную технику для работы на моем объекте, а также сделать работы за кротчайшее время и наилучшую стоимость? Очень нужно.

2

Re: Демонтаж металлоконструкций

Я, что вы хотели демонтировать? Разные возможности у разных фирм. Разверните ваш вопрос.

3

У меня гараж возле дома, частный сектор, хочу его снести. Поставить капитальный, этот уже совсем в непригодность пришел.

4

Отлично. Развернули, теперь отвечаю.  Есть одна фирма, работают хорошо, сроки минимальные, оценщик приезжает в день обращения и бесплатно проведет вам оценку. А вы уж будете решать подходят они вам или нет.

5

А, что за фирма вы ей пользовались? Не хотелось-бы нарваться на недобросовестную фирму.

6

Да. А, что за фирма и мне стало интересно, у меня тоже кое, что есть демонтировать.

7

Рассказываю… У меня был не большой склад металл, сносил обращался в эту фирму  строиться хотел кирпичом. Оставил заявку, приехал специалист, все рассчитал, сказал цену. Меня все устроило, приступили к работе точно не помню сколько времени ушло, но не долго.

8

Аааа я слышал где-то про эту фирму. Дайка закажу оценщика. Быстрей демонтируют, быстрее построю новое )))))

9

Ок. Спасибо за развернутый ответ. Премного благодарен, закажу оценщика, а там видно будет по моему кошельку.

10

Пожалуйста, не стоит благодарностей.