1

Тема: Оформить ИП с юридической помощью

Я хочу заняться маникюром официально, снять уголок в салоне красоты. Открыть ИП, как это сделать не знаю, помогите, кто с этим уже сталкивался?

2

Re: Оформить ИП с юридической помощью

Вам нужно в налоговую компанию там ИП открывают, но самим не стоит такими вещами заниматься, если не понимает е в этих делах.

3

А вы мне не расскажите как это все оформить правильно по законам, к кому обратится?

4

Вы обратитесь в юридическую фирму, они вам помогут, проконсультируют, и даже помогут оформить документы правильно.

5

В какую фирму обратится, посоветуйте. Я никогда не обращалась за юридическими консультациями.

6

Я немного в этом понимаю, поэтому все делала сама, даже не знаю, что  вам посоветовать.

7

Вы обратитесь на этот сайт, я вам ссылку высылаю http://vpk-online.ru/registraciya-i-lik … a-firm-i-i  пройдите по ней там вся информация есть. Вы из Москвы сама?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

8

Да я из Москвы, спасибо, я долго выбирала-бы куда лучше обратится.

9

Вот и хорошо, там адрес есть где они в Москве, первая консультация бесплатно, можно звонок для начала заказать.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

10

Ага. Удобно все оформят за меня, моя голова этим болеть не будет. Сейчас позвоню им и запишусь на первую консультацию.