Тема: Стиральная машина не греет воду. Что делать?

Случилась просто ужасная ситуация: моя стиральная машина не нагревает воду совсем, белье вообще не простирывалось, особенно белое. Нужно в ремонт сдавать, что ж без нее я делать буду? Хотя только полгода назад меняли тен. Кто знает, где можно починить машину стиральную?

2

Re: Стиральная машина не греет воду. Что делать?

Может, ее просто неправильно подключили? Или тэн плохой установили, который уже перегорел...

А я хочу опять...

3

Кто знает. Просто факт остается фактом  - стирать невозможно... Жена истерит вообще. А мне ее крики слушать. Так что я первый, кто заинтересован в починке.

4 (2016-07-26 11:28:43 отредактировано WillieLymn)

Так пусть зальет горячей воды сама и стирает — дел-то! Тут ничего сложного нет. А так лучше бы вам снова вызвать специалистов, что вам все чинили, - пусть исправляют. Тем более у вас должна остаться гарантия на предыдущий ремонт.

5

В принципе гарантия прошла. Звонил снова, по телефонy слышу только обещание приехать «завтра» и так уж две недели.

6

Тогда вы  точно наткнулись на недобросовестную фирму. Наказать их, конечно, надо, но в первую очередь машинку почините. Сами не лазайте никуда — доверьте все профи. И я очень кстати могу подсказать надежных  ребят  С любым ремонтом бытовой техники справятся на «ура», я это знаю не понаслышке. И я, и моя мама всегда у них «ремонтируемся» - качеством и долговечностью починки всегда довольны.

7

Я, конечно, сомневаюсь, ибо один раз уже «обжегся», но все же погляжу, что за фирма такая.

8

Вот и правильно. Со своей стороны скажу, что эти специалисты меня ни разу не разочаровали. А уж моя мама и вовсе от них в восторге. Мастера тут не только в плане работы хороши, но и поведение у них идеально. С клиентом они всегда вежливы, приветливы и обходительны — все расскажут, объяснят и проконсультируют.

9

Ну все! Уговорил. Умеешь ты убеждать. Решил и я туда обратиться. Спасибо за информацию.

10

Не за что. Я старался, как мог. Свой опыт надо передавать другим, тем более он очень даже положительный.