1

Тема: Система TAC Vista 5

Здание, в котором располагается наша компания достаточно большое, ведь в штате работает около 2000 человек. Уследить за всеми система: охрана, отопление, вентиляция, контроль доступа непросто, особенно, если бегать от этажа к этажу в поисках информации.  Подскажите, а существует какая-либо система, с помощью которой можно контролировать все эти системы?

2

Re: Система TAC Vista 5

Даже если и существует такая программа, то она стоит безумных денег, вам будет не по карману.

3

Странно, что это вы мне говорите, вы прочитали только последнее мое предложение видимо, о том, что конкретно я ищу.

4

Для контроля и управления различными системами здания, я рекомендую вам обратиться в компанию  который осуществляет установку автоматизаций.

5

А какое конкретно оборудование они используют? Мне очень интересно, просто у нас различные мнения на этот счет.

6

Используется мощная система для автоматизации зданий - TAC Vista. Подробная информация о данной системе опубликована на сайте.

7

Спасибо, сейчас ознакомлюсь. Думаю, что все же будем обращаться за услугами компании  ООО «А-Климат».

8

Наша компания уже установила такую систему, работает бесперебойно, очень удобно, а самое главное, что уверен в этой системе, поскольку она качественная и устанавливал ее профессионал.

9

Согласен полностью с вами. Я уже позвонил в эту компанию и договорились встретится, все обсудить. Спасибо за помощь!

10

И от меня спасибо за прекрасную информацию о таких системах!