1

Тема: Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

Хочу продать квартиру. Думал изначально сделать это самостоятельно, но почитав о юридической стороне вопроса, особенно бюрократическая его сторона, решил поручить это хорошему риелтору. Можете посоветовать такого?

2

Re: Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

А покупателя ты сам найдешь? Если да то тебе не риелтор нужен, а обычный юрист, это дешевле получится, риелтора берут процент от сделки, а тут тебе нужно только бумажки сделать.

3

Да, ты можешь очень хорошо сэкономить наняв юриста по сопровождению сделки.

4

Если хочешь быть спокойным за соблюдение всех правил, то попробуй обратиться сюда http://www.nalogitut.ru здесь работают отличные профессионалы.

5

Хм, слышала о такой компании, у меня родственники их услугами пользовались когда приватизировали квартиру. Вот они ими и помогали оформлять документы.

6

Что не говори без сопровождения никак не обойтись, мало ли вы не правильно составите документы, а потом могут воспользоваться лазейкой как раз в вашем документе и неизвестно чем это все закончится. Поэтому правильно сделаете, если обратитесь в проверенную компанию Конус.

7

Меня это предложение  заинтересовало, думаю вполне получится договориться так что бы мне помогли и сами в обиде не остались. А стоимость услуг можете сказать?

8

Все написано здесь - http://www.nalogitut.ru/uslugi/zakrytie_ip Если что интересно будете звоните непосредственно в компанию.

9

Все понял, спасибо за помощь! Дозвонился до сотрудников, договорились о встрече.

10

Вот и прекрасно. Удачи вам!