Тема: Лечебный кондиционер для волос

Подруга рассказала, что пользовалась недавно каким-то кондиционером для волос, так они после этого хорошо укрепились, стали менее ломкими, говорит, как будто даже сама структура окрепла. Не знаю даже верить этому или нет... По-вашему, могут ли такие средства укрепить волосы? И еще такой вопросик - подружке привезли его из-за границы. Есть у нас в стране вообще что-то подобное?

2

Re: Лечебный кондиционер для волос

А шампуни  и лосьоны для чего? Они тоже многие есть с интересным эффектом и неожиданным результатом.

Я часто пользуюсь бальзамом для волос, который не нужно смывать. Волосы от него очень гладкими становятся и блестящими. Только есть и отрицательные стороны -  волосы жирнеют очень быстро. А от кондиционера, вроде, как только лучше будет.

На самом деле это хорошее средство для волос. Я заказывала один подобный кондиционер, он восстанавливает структуру поврежденных и окрашенных волос, придает блеск, обеспечивает расчесывание. Я заметила, что  результат от такого средства просто великолепный, так что рекомендую! И, кстати, все это было в России, то есть продается он тут, у нас:   В этом магазине.

Я была вообще удивлена, что есть кондиционеры  для волос. Поэтому до конца не поняла, для чего нужна такая вещь. Но, прочитав ваш пост, начинаю немного "догонять"

6

Мне кажется, от этого кондиционера толка нет, да и как-то неудобно его будет использовать. И так в душе женщины проводят много времени, а тут еще дольше будут за счет этого...

Не знаю, откуда у вас такие сведения. Вся процедура занимает несколько минут. И применять его не каждый день надо. К слову, он не жирный и вкусно пахнет. Так что дискомфорта я не заметила.

Очень интересно и на самом деле удобно, так что я подумаю, а какой марки кондиционер вы приобретали?

Так вот же здесь все средства по уходу за волосами Смотрите сами.

Нашла кондиционер про который вы говорили. Я, пожалуй, его и куплю. Мне он нравится. Спасибо за  рекомендацию.