1 (2016-06-28 11:00:41 отредактировано Mariааа)

Тема: Профессиональная переподготовка по направлению "Бухучёт и аудит"

Мне руководитель говорит, чтобы я шла на профессиональную переподготовку по направлению «Бухгалтерский учёт и аудит», только где найти такие курсы я не понимаю. Посоветуйте, куда мне лучше обратиться?

2

Re: Профессиональная переподготовка по направлению "Бухучёт и аудит"

А вам курсы оплатят или вы сами за них будете платить? Они ведь не маленьких денег стоят.

3

Наш Павел Степанович ответил мне на такой же вопрос следующее: «Я предложил, я и оплачу».

4

какой у вас заботливый начальник, это замечательно, а то у нас тоже отправляли на повышение квалификации за собственные деньги, а что поделать-то, платили нам хорошо, а после этих курсов обещали повешение зарплаты.

5

А в итоге повысили или нет? Обманули что ли?

6

Нет, не обманули, подняли зарплату, так что я очень рада, что прошла эти курсы, так что можете и вы намекнуть про зарплату своему руководству.

7

А где вы проходили такие курсы? Не помните уже?

8

Вроде называется Центр корпоративного обучения Института ДПО ГАСИС Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

9

Я в этом же центре переподготовку проходила, знаю даже сайт центра http://www.cep-gasis.ru можете с информацией ознакомиться.

10

А где конкретно про повышение квалификации написано, что там за курсы, что в себя включают?

11

Так страничку «Повышение квалификации» откройте http://www.cep-gasis.ru/buhgalter/ там вся информация.

12

Спасибо большое, пойду звонить, узнаю как и что там. Всего доброго!