1

Тема: Где выучить английский за лето?

Хотелось бы этим летом исполнить свою давнюю мечту – выучить английский язык. Помню, в школе он мне просто давался, я все схватывал на лету, а потом как пошел в инженеры, то и забыл про него совсем, ударился в математику, посчитал, что она мне больше нужна, хотя я и люблю все эти точные науки, но хочется овладеть и знанием английского. Подскажите, а есть ли в Королеве какие-нибудь курсы по английскому языку?

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

Re: Где выучить английский за лето?

Думаю, что таких курсов очень много, разница лишь в том, что дадут знания или нет.

3

Вот именно, мне нужны хорошие знания, образованные педагоги и, конечно же, доступная стоимость курсов.

Поищите в интернете, может что интересное найдете, я сама не проходила их, поэтому посоветовать не могу.

5

А зря, лучше бы выучили, английский может пригодиться везде, да и с такими знаниями на работе легче будет – преимущество есть, особенно, если хотите в командировки ездить.

6

Согласен с вами, Ferdinand, сам буквально месяц назад закончил обучение и сейчас понимаю, что не зря все затеял.

7

Хорошие результаты получились? Свободно уже общаетесь? А где вы занимались?

8

Результаты, конечно, есть, но нужно немного над собой работать. Знания в Репетитор Центре http://repetitorcentr.ru/letnie-program … -vzroslyh/ дают хорошие.

9

А по деньгам сколько вышло? Просто меня тоже волнует этот фактор.

10

Цены вполне адекватные. Можете узнать все подробнее о курсах по телефону http://repetitorcentr.ru/kontakty/   - все доступно.

11

Спасибо огромное, надеюсь, что уже в скором времени я уже начну изучать английский язык.