Тема: Как правильно сделать искусственный водоем?

Хотелось бы на своем участке создать искусственный водоем. Только я не понимаю, как сделать все правильно, чтобы был мини-водопад. Кто занимался такими вещами, может, вы что-нибудь посоветуете?

2

Re: Как правильно сделать искусственный водоем?

Думаю, что вам стоит обратиться к специалистам, например, к ландшафтному дизайнеру.

3

Такие услуги стоят больших денег.  Не думаю, что стоит обращаться из-за какого-то водопада к такому дизайнеру.

4

Да полно Вам. Это полный проект ландшафтного дизайна на большой двор будет стоит дорого, а какой-то водоем обойдется в небольшую сумму.

5

Может и правда стоит подумать, как лучше выйдет. Все-таки деньги на материал тоже немаленькие уходят.

6

Вот именно. Я тоже как и вы, marusaNexy, пыталась создать уютный уголок на даче, хотелось иметь место, где можно просто прилечь на травке и ни о чем не думать.

7

А в итоге что? Вы сами все сделали или с помощью специалистов?

8

Конечно же, с помощью компании  Там работают прекрасные профессионалы, жалко лишь, что многие материалы, какие покупала я не понадобились, не потому, что они так не хотели, а просто они ни к чему.

9

И у меня получается лишняя трата денег. Подскажите, а дорого вышел такой заказ?

10

Так посмотрите на сайте расценки или позвоните в компанию, обсудите с ними этот вопрос

11

Спасибо большое. Я все узнала по водопаду. Это и правда, не так дорого. Договорилась встретиться с мастером, посмотреть участок.