1

Тема: Где приобрести сушилки для рук?

Хочу приобрести в кафе сушилки для рук, это очень удобно, нежели одноразовые полотенца. Посоветуйте, где посмотреть такое оборудование, поскольку найти в обычных магазинах техники не могу. Спасибо заранее.

2

Re: Где приобрести сушилки для рук?

Кафе – это хорошо, а мне вот не нравится пользоваться такой сушилкой для рук.

3

Это ваше мнение. Я опрашивал своих постоянных посетителей, и они пожелали видеть сушилку для рук. Мнение клиента для меня важнее.

4

Тогда согласна. Все-таки я ваше кафе не посещала. Главное, чтобы чисто было в помещении, об этом не забывайте.

Я недавно купила сушилку для рук для домашнего использования, надоело менять полотенца изо дня в день. Так стало намного лучше. Муж тоже одобряет выбор.

6

А где вы покупали или заказывали такую сушилку, просто, как я уже говорил, не могу найти такой товар.

Так в интернет-магазине можно заказать различную технику и по хорошей цене.

8

Отлично. Сейчас гляну. Просто так хочется скорее решить вопрос с этим сушителем, а то он мне уже во сне снится начал.

Так заказывайте скорее и устанавливайте, контакты все написано  заказ быстро доставляется. Напишите как получите.

10

Спасибо большое. Будет время напишу как, что понравилось. Постараюсь рассказать все в подробностях. До свидания!