1

Тема: Как ощущать бодрость весь день?

Уже как целый месяц я ощущаю себя очень вяло. По сути высыпаюсь – ложусь в 22, просыпаюсь в 7 и так каждый день. Сна мне хватает, но на работе постоянно зеваю, не смотря даже на загруженность работой. Подружка предлагает в фитнес-клуб записаться, а у меня сил вообще нет никаких, хочется отдыхать и все. Подскажите, может, есть какие средства, витамины для энергии?

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

2

Re: Как ощущать бодрость весь день?

Может у вас авитаминоз? Все же весна как никак. Витамины купите любые в аптеке, они все равно все одинаковые и принимайте каждый день, лишним не будет.

3

Да, я тоже так думаю. Просто все равно странно. Чувствовать постоянную вялость.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

4

У меня такое же периодически случалось. То бодрячком весь день, а потом неделями хожу, как будто вагоны разгружаю. Отец говорил, что надо организм по утрам будить контрастным душем, но он мне не помогал, просыпалась буквально на пару часов, а потом опять вялость.

5

Вот и у меня так же, в душ холодный на минуту, а толку ноль. Может, какие лекарства есть или БАДы?

6

Так вот я про что говорю. Мне потом мама принесла какие-то таблетки, говорит, что коллега дала, мол у ее дочки тоже энергии не хватает и она курс таблеток пропила называются «Бодрость на весь день» вот они - http://www.vivasanmag.ru/catalog/catego … ishhe.html  это витаминно-минеральный комплекс, пьется курсом 1 месяц.

7

Вы их пробовали? Результаты были? Расскажите все-все.

8

Сначала я не поверила маме, потом все же стала пить. Через пару дней почувствовала прилив сил, это было так здорово, голова не болела, а вялость как рукой сняло.

9

Вы целый курс пропили или остановились?

10

Это все таки витамины, только почему-то именно эти мне помогли, а другие не помогали. Странно. Пропила месяц. Главное, что результат есть, так что я вам советую купить на сайте http://www.vivasanmag.ru/ я уже 3 курс пью с отдыхом в 1,5 месяца. Витаминки не лишними будут. Тем более, что состоянии волос тоже изменилось в лучшую сторону, да и кожа мягкая и нежная стала.

11

Может и мне помогут такие витамины. Все-таки витамины витаминам рознь. Нужно заказать, посмотрим, какие результаты будут.