Тема: Пленка для офисных перегородок

Добрый день! Мы занимаемся изготовление офисных перегородок. В последнее время мы стали выпускать стекла с защитной пленкой, которая помогает повысить прочность стекла и защищает помещение от посторонних звуков. Раньше мы сотрудничали с одной фирмой по продаже этой пленки, теперь они вышли из доверия и мы ищем новых поставщиков. Кто знает добросовестные компании, которые продает пленку ПВБ?

2

Re: Пленка для офисных перегородок

А что произошло с теми поставщиками? Это секрет или можете поделиться?

Не секрет. Раньше они были адекватные ребята, а теперь цена завышена, а качество стало ужасное, по мне пищевая пленка будет гораздо качественнее, чем то, что они предлагают.

4

Не зря Вы от них отказались, все-таки репутация дороже.

Да мне жизнь своих сотрудников и заказчиков дороже. Представляете, если такая перегородка разобьется? Сколько пострадавших будет? А делали и ставили мы.

6

Главное не думать о плохом. Приостановите производство, чтобы найти хороших поставщиков ПВБ пленки. Я сам занимаюсь окнами, и пленку закупаем в компании Качество пленки отличное, изделия получаются красивыми, надежными и никто пока не жалуется.

Спасибо за заботу, производство итак стоит неделю, много убытков, а сколько Вы уже с ними сотрудничаете?

8

Где-то полгода, за это время у нас было примерно 50 заказов различного назначения так сказать. Все клиенты довольны.

Замечательно, а как мне дозвониться до компании

10

Все просто. Контакты есть на сайте   Звоните и узнавайте что к чему. Всего доброго!