1

Тема: Ремонт домофона. К кому обратиться?

Здравствуйте! У меня неделю назад сломался домофон, пробовал починить сам, но все безрезультатно, видимо, нужна помощь специалистов. Посоветуйте хорошую компанию по ремонту домофонов.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

2

Re: Ремонт домофона. К кому обратиться?

Эти домофоны уже надоели, ставят быстро и ломаются также, у меня за два месяца уже раза три ломался, то в трубке никого не слышно, то кнопки не работают. Странно.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

3

Вы сами ремонтировали? Может мастеру нужно посмотреть?

4

Не доверяю я им, возьмут кучу денег, а толку ноль, все самому придется переделывать.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

5

Не говорите так, я вот тоже сам могу что-то починить, но если не получается, значит лучше к специалистам обращаться. Вот ищу теперь.

6

А Вы не звонили в компанию Service-domofon http://service-domofon.ru/remont_domofonov.php  они как раз занимаются ремонтом домофонов, профессионалы, качественно выполняют свое дело, стоимость невысокая.

7

Не слышал про таких, спасибо за помощь, нужно позвонить им, а то без домофона ведь никак, к хорошему быстро привыкаешь)

8

Они отличные мастера: быстро найдут причину неисправности домофона, расскажут Вам, покажут, что сломалось и устранят. Сам вызывал их. Просто установка домофона была в моих руках, а через пару месяцев что-то сломалось, решил вызвать специалистов.

9

Да у меня тоже самое, в технике-то я соображаю, но я же не дипломированный, так любитель.

10

Так что не стесняйтесь и звоните им сразу http://service-domofon.ru/contacts.php   - быстрее приедут, быстрее сделают.

11

Вы правы, все-таки к специалистам нужно обращаться, тем более, если они проверенные опытом.