Тема: Пять кусочков колбаски...у тебя лежали на столе

Всем утра доброго. Наш колбасный завод решил быть, как все, то есть начать делать колбасу в вакуумной упаковке. Мало кто берет целые палки, а в нарезку сейчас почти никакие магазины не продают, вот мы и решили сами делать ее и упаковывать в вакуум. Для этого нужны специализированные пакеты, где их взять можно?

Re: Пять кусочков колбаски...у тебя лежали на столе

Вот это поворот. Не знал, что еще и это надо покупать отдельно!

Зато теперь будешь в курсе. Так по делу мне кто-нибудь ответит? А то время не ждет, процесс стоит, начальство сверху "на мозги капает".

Я тут, увы, точно не смогу помочь, вообще работаю в сфере, далекой от пищевой промышленности.

Сама сейчас все расскажу.  Во-первых, вот тут можно купить такие вакуумные пакеты: http://www.euro-upak.ru/  Фирма, как раз, на этом специализируется. А, во-вторых, такие чудо-пакетики уже давно заняли нишу на рынке, они могут продлить срок службы продуктов в разы. Наше мясное производство давно использует их.

Я так поняла, тут их и заказываете, верно?

Да-да, компания "Евро-Упак" может предложить низкие цены, оптовые партии и просто отменный товар. В общем-то нас все более, чем устраивает. Что еще нужно-то для производства?

Например, адрес и телефон этой конторы узнать. А то мне хочется все поподробнее расспросить у самих представителей компании.

А...это можно. Вот здесь вся эта информация имеется: http://www.euro-upak.ru/kontakti-kompanii-euroupak Уверена, тебе все доходчиво и исчерпывающе объяснят. Тут менеджеры вежливые, грамотные и приветливые.

И я очень на то надеюсь, так что удачи мне. Я пошла звонить, а вам спасибо за сведения.