1

Тема: Юридическое сопровождение бизнеса

Кто-то решается и начинает бизнес сам. О том, какие риски с этим связаны, можно и не говорить...и все же я, получив стартовый капитал, задумался о приобретении малого бизнеса, надо же как-то семью кормить) Вот только отсутствие опыта меня немного пугает, хотелось бы подстраховаться. Вести бизнес тоже достаточно тяжело, приходится иметь дело с различными гос. службами, документами. Слышал, что есть услуги сопровождения бизнеса, так ли это?

2

Re: Юридическое сопровождение бизнеса

Если серьезно, то самый простой вариант, если ты не решился сам вести бизнес, - обратиться к юристам для качественной поддержки жизнедеятельности твоего предприятия.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

3

Есть еще  мысль составить бизнес-план, или даже заказать, хотя последнему я не очень доверяю. Непонятно мне, как люди, способные придумать толковый план, сами по нему не работают и не осуществляют) Так вот...тебе надо бы составить свой вариант работы фирмы и идти по нему, при этом имея какую-нибудь юридическую поддержку.

4

Тогда к кому мне обратиться? Посоветуйте что-нибудь более конкретное.

5

Как вариант, можно в эту компанию податься:  Я слышал о них несколько хороших отзывов от знакомых, которым они помогали вести бизнес и решать его проблемы. Компания, говорят, отличная,  с хорошим штатом опытных специалистов.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

6

Тоже слышал про них - они и по юридическим, и по бухгалтерским вопросам профи.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

7

И, несмотря на это, у них одни из самых доступных по Москве цен на юридические услуги. Скорее всего, благодаря тому, что сами они основались не так давно, но у сотрудником за плечами приличный стаж ведения дел, так что им можно довериться.

8 (2016-03-03 17:00:32 отредактировано OdinVpole)

Очень хотелось бы в это верить. Где бы мне про их услуги поподробнее почитать, никто не подскажет?

9

На этой странице все смотри: Широкий спектр услуг предоставляют, к каждому клиенту индивидуальный подход. Так что все будет хорошо.

10

Мне и самому уже так кажется. Спасибо вам всем  за рекомендации.