1

Тема: Отзывы о компании "Diod Vision"

Доброго утра всем присутствующим! Владею своим цветочным магазином. Заведение у меня круглосуточное, проходимость тут довольно большая. Так что хотелось бы повесить бегущую строку с рекламой новых поступлений. Сейчас так многие делают. Приятель мне подсказал, что подобные вещи делают в компании "Diod Vision":   По его мнению, фирма стоящая. А вы как думаете?

2

Re: Отзывы о компании "Diod Vision"

Честно говоря, вообще впервые слышу про такую фирмочку, да и я как-то не по части рекламы. Так что ничего дельного сказать не могу.

3

Зато комментарий первый оставил. Что ж, подожду еще.

4

Слышала-слышала про эту компанию, вернее даже с ней работала в свое время. Тоже решила на магазин бегущую строку повесить, правда, в качестве вывески. У меня ларек с игрушками, там негде вешать полноценные буквы. И, кстати, очень хорошо мне сделали бегущую строку. Буквы четкие и понятые, да и смотрится все это красиво.

5 (2016-03-03 10:33:50 отредактировано naona)

А дорого с тебя взяли за это? Вообще какие цены в компании?

6 (2016-03-03 10:35:33 отредактировано Milkaaa)

Самые что ни на есть доступные там цены: Вот для примера привожу бегущие строки. Стоимость формируется из размеров экрана, надписи и оттенка диодов. Это   уже на вкус и цвет - кому как нравится.

7

В идеале бы хотелось разноцветную "доску", да поярче...

А что? Здорово! У меня тоже такая висит. Правда, внутри магазина, она указывает, где находится именно моя торговая точка, так как помещение большое и там много чего расположено. И посетители сразу замечают такую оригинальную вещь, подчёркивают мою креативность. Так что на продажах это сказывается сугубо положительно. Чуть не забыл, я и сам заказывал бегущую строку в этой фирме.

9

Я так и поняла. Что ж, видать, тут изделия, что надо - очень полезные и красивые. Тоже закажу здесь. Зря я сомневалась. Спасибо всем за отзывы.

Всегда пожалуйста, если что, обращайся.