1

Тема: Возможно ли на моноблоках менять аккумулятор?

Добрый день! Я уверен, что я не один сталкивался с проблемой быстрой разрядки телефона. Мой телефон является моноблоком, т.е. аккумулятор самостоятельно вынуть крайне проблематично. Скажите, пожалуйста, возможно ли на моноблоках менять аккумулятор?

2

Re: Возможно ли на моноблоках менять аккумулятор?

А с чего вы взяли, что его необходимо менять? Может, просто вы не до конца заряжаете??? Или вы пользуетесь приложениями, которые съедают много зарядки?

3

Нет, я уверен в том, что мой аккумулятор медленно, но верно прощается со мной. Я и так пытаюсь пользоваться своим телефоном по минимуму.

4

Ну, если так, то вам есть смысл съездить в сервисный центр. Если уж и они не смогут помочь, то видимо вам придется заменить телефон.

5

Не спешите менять свой телефон, попробуйте купить внешний аккумулятор. Я думаю, это выход в вашей ситуации. Я вот купил и проблем не знаю.

6

И что из себя представляет этот внешний аккумулятор? Может вы знаете, где можно купить подобные аккумуляторы??? И как правильно его выбрать?

7

Я могу вам посоветовать интернет-магазин Ай Мобайл http://i-mobilestore.ru/ . У них огромный выбор аксессуаров для телефонов. Там и посмотрите внешний аккумулятор.

8

А как правильно выбрать внешний аккумулятор?? Не хочется разочароваться в выборе.

9

При покупке внешнего аккумулятора очень часто выбирают тот, что подвернется под руку, не обращая внимания на технические детали, что приводит в будущем к разочарованиям. Выбирая дополнительный внешний аккумулятор для телефона, следует учитывать множество факторов (помимо производителя и качества материалов). Как правило, специалисты выделяют несколько основных параметров, по которым различаются эти элементы.
•    Емкость представленного аккумулятора. От нее напрямую зависит время функционирования без дополнительной подзарядки. Как правило, вполне хватает 4000-6000 мА/ч.
•    Сила тока. Если аккумулятор используется для питания не только смартфона, то необходимо выбрать устройство с силой 1-3 А.
•    Способ зарядки. Лучше выбирать гаджет, который может питаться сразу от нескольких источников: обыкновенной электросети и посредством USB-разъема.
•    Индикатор батареи. Этот элемент просто необходим в повседневной эксплуатации смартфонов и телефонов. Существует несколько вариантов отображения заряда: при помощи изменения цвета или цифр.

10

Если я всё правильно понял, то мне подойдет Power Bank 10400 mah http://i-mobilestore.ru/shop/vneshniu-a … yj-krasnij

11

Да, вполне подойдет, покупайте его, это куда лучше, чем покупать новый телефон.