1

Тема: Браслет из серебра или золота – подходит ли для подарка парню?

Девочки, а Вы когда-нибудь покупали для Вашей второй половинки подарок в виде ювелирного украшения из драгоценных металлов? Мы с моим парнем уже 3 года и хочется сделать дорогой подарок, ведь у нас еще плюсом год совместной жизни! Какие у кого есть варианты? Я думала на счет браслета, но сомневаюсь

Re: Браслет из серебра или золота – подходит ли для подарка парню?

А у Вас молодой человек носит вообще украшения? Мой носил цепочку на шее из серебра с крестиком.  И поэтому я ему не боялась купить браслет крупного плетения из того же материала.

3

Он никогда не носил какие-либо украшения, кроме запонок. И то он их носит из уважения к родителям, которые ему подарили. Вот я и хочу ему подарить, чтобы и он носил и вспоминал меня всегда при этом.

Вот видите, нужно дарить практичный подарок, а не тот, который будут носить, лишь бы не обидеть человека, подарившему украшения.

5

Для этого я и спрашиваю Вашего совета в этом вопросе. Помогите!

6

Могу Вам подсказать универсальный подарок. Пусть даже Ваш парень не носит ювелирные украшения, а Вы ему хотите подарить браслет, то на выручку придут каучуковые браслеты. Я такие видел на сайте

7

А это вариант! Как Вам каучуковый браслет  Подойдет для человека, который никогда не носит украшения из драгоценных металлов?

8

Я думаю что да, универсальность подарка и изысканный вкус, то что нужно.

Да же я соглашусь с Myrrzik. Хороший подарок и не столь вычурный как браслет из серебра.

10

Тогда решено! Беру его. Спасибо за совет.