1

Тема: Помогите подобрать шапку к шубе из норки

Всем примет! Недавно приобрела шубу из норки  Но теперь никак не могу подобрать к ней шапку. С выбором шубы проблем не возникло, но так как изделие приобрела из норки, то из того же материала хотела бы и головной убор. Что посоветуете?

Re: Помогите подобрать шапку к шубе из норки

Я выбираю шапку в зависимости от типа лица. Вот к примеру у Вас круглое лицо, то тут лучше подойдет шапка с бубоном, так лицо зрительно удлиниться. А вот тем у кого удлиненное и овальное лицо подойдет и берет.

3

Еще выбирайте по оттенку. У вас шуба из светлого меха, тут только бежевые варианты и никакие другие. Будет смотреться дико, если шапка будет темного цвета.

4

Это я уже все знаю. Но как вы думаете, обязательно покупать все-таки из норки шапку или это не принципиально?

Это не принципиально. Главное чтобы было тепло и стильно! Я например ношу полушубок из мутона, а к нему приобрела шапку с кролика и песца. Мне очень идет.

6

У меня лицо вытянутое и очень приглянулась шапка из норки с ушками, но думаю это будет слишком.

Ну почему же слишком. Если будет органично смотреться, то можно и шубу и головной убор из норки. Главное чтобы смотрелось не вычурно! Поделитесь Вашим выбором и потом уж точно можно сказать.

8

Смотрите Модель «кошка» цвета диграде. Мне и фасон нравиться и расцветка, но подойдет он к моей шубке?

Красота то! Конечно подойдет. Оттенок подходящий да и от моды не отстает.

10

Спасибо. Побегу заказывать! Пока все не расхватали.