1 (2016-02-10 10:47:11 отредактировано DanielRAD)

Тема: Как снять острую зубную боль в домашних условиях?

Привет всем! Сейчас я в командировке в столице. Мое пребывание тут не продлится дольше трех-четырех дней. Вчера ночью у меня неожиданно разболелся зуб, терпеть нет сил. Как снять острую боль в домашних условиях, подскажете, пожалуйста? В клинику идти не вижу смысла, только время в очереди потрачу.

2 (2016-02-10 10:47:26 отредактировано NormalGirl)

Re: Как снять острую зубную боль в домашних условиях?

Вообще я обычно спасаюсь народными средствами. Кладу  листок герани за щеку, поближе к больному зубу, или отвар из шалфея делаю.

3

А более простых методов ты не знаешь?

4

Ну, на худой конец "Анальгин" принять или "Кеторол", но увлекаться не стоит. Они эффективны лишь в первые дни. Так что потом сразу к врачу.

5 (2016-02-10 10:48:00 отредактировано StudentBoy)

Все это едва ли поможет. С острой болью должны в любой клинике принять. Если очень не нравятся государственные учреждения, то в частные обращайся. Вот тут: http://dentanext.ru/ Тебе оперативно помогут, а потом и лечение проведут, если нужно. Все сделают в лучшем виде. Я сам к ним обращался и с острой болью, и просто с проблемами полости рта, все они сейчас решены. Тут специалисты от Бога работают.

6

И что, меня могут принять в тот же день?

7 (2016-02-10 10:48:25 отредактировано StudentBoy)

С такими-то проблемами, как у тебя, наверняка. Кстати, и персонал тут приветливый, точно не отправят восвояси и не будут грубить. Тут же клиентами дорожат.

8

И услуги стоматологии с каждым годом все...дорожают.

9 (2016-02-10 10:40:51 отредактировано StudentBoy)

А тут вполне лояльные цены. Поверь, мне есть, с чем сравнивать. Вот погляди прайс для терапии: http://dentanext.ru/index31.html Где еще такую доступную стоимость стоматологических услуг по городу найдёшь?

10

Вот этого не знаю, не доводилось, как тебе , делать сравнительный анализ, но твоим словам хочется верить, может, и попробую сюда обратиться. Спасибо за информацию.