1

Тема: Чтобы холодильник работал, как надо…

Всем здравствуйте. Я работаю инженером-технологом на заводе по производству незамерзайки. «Тестируем» нашу продукцию мы в специальных холодильных установках. В последнее время заметили, что трубы их быстро нагреваются. Кто знает, как этого избежать? Раньше такого не было.

2

Re: Чтобы холодильник работал, как надо…

Все рано или поздно выходит из строя. Может, к ремонтнику лучше обратиться, а не тут совета просить? Наверняка у вас есть такой специалист.

3

Был до недавнего времени. Начальство решило его сократить. Хотя ведь человек нужный на предприятии. Кризис и все такое – все экономят, как могут.

4

Мне кажется, в итоге это все равно вам дороже выйдет. А так изоляцию какую-нибудь на трубы налепить и всего делов.

5

А это ведь отличная мысль! Знаешь, где ее купить, и какая именно нужна?

6

Нет, вот за этим не ко мне, я подал гениальную идею – на этом моя помощь исчерпана.

7 (2016-02-01 12:25:17 отредактировано Всевидящий)

Что же ты? Надо доводить дело до конца.  Уважаемый автор, я могу Вам помочь. В этой фирме есть все типы изоляции для труб любого назначения. Точно Вам говорю. Наш завод холодильных установок давно и успешно с ней работает, и никогда не было ни к чему претензий.

8

Хорошо, если все так. А что для моего случая можешь посоветовать?

Вот такой вариант Рабочая температура до минус 200 градусов. Кроме того, материал не горючий (выдерживает и сильно положительные температуры) и очень прочный. Сплошные плюсы в нем.

10

Теперь я это и сам вижу. Нужная вещица, определенно надо брать. Спасибо, что рассказал обо всем этом.