Тема: Срочный ландшафтный проект - возможно ли это?

Недавно купил у приятеля небольшой участок. На нем даже дачный домик имеется. Только вот сама территория в ужасном состоянии. Я планирую все лето там отдыхать, любоваться на пустошь я не намерен. Хоть бы цветочки там посадить, да еще подумать, что  может быть посажено/сделано. Набросал бы мне кто-нибудь простой дизайн-проект ландшафта - я был бы очень благодарен.

2

Re: Срочный ландшафтный проект - возможно ли это?

Без плана участка, его снимков, фотографий местности никто тебе такое делать не будет. Тем более за бесплатно.

У меня все это есть, могу приложить, если надо. Только скажите.

4

Нет, мне лично это ни к чему. Я далек от дизайна. Я вел  к тому, что шел бы ты... в фирму,которая этим занимается и там бы лично изложил все пожелания. Да и вообще зачем мужчине "загоняться " всем этим делом?

Все люди разные - не важно - мужчина или женщина. Я люблю, когда вокруг красиво.

6

Для такого дела не жалко и совет дать человеку. В этой компании есть услуга экспресс-проекта. Сделают его довольно быстро, дадут дельные советы, план расположения цветов, украшений и т.д. В том году сестра заказывала такую услугу. Качество работы ее вполне устроило, да и такой проект воплотить даже непрофессионалам (то бишь нам) не составило труда.

Хорошо, когда все просто. Что же тогда входит  в этот самый экспресс-проект?

8

За короткий срок ты получишь: эскизный план, дендроплан , ассортиментную ведомость.  Почитай на этой странице Здесь более подробная информация по этому поводу, и написана она понятным и доступном языком.

Так и есть. Меня такой расклад полностью устраивает. Я рад, что обратится на этот форум. Мне тут такой дельный советище дали! Спасибо огромное.

10

Пожалуйста. Какой ты эмоциональный) Сразу видно, благодаришь от всей души.