1

Тема: Вентиляция и кондиционирование от компании

Нашему предприятию  давно пора менять систему вентиляции. И вот, наконец, у руководства и до нее руки дошли. То есть средства. А мне, как завхозу, поручили найти организацию, которая их продает и монтирует, разумеется.  Коллега посоветовал фирму  Говорит, ребята свое дело знают.  Правда, сам я про нее никогда не слышал. Может, тут кто что про нее знает?

2

Re: Вентиляция и кондиционирование от компании

Я как-то не  в курсе. Хотя кто-то и для нашего офиса изготавливал вентиляцию когда-то.

3

Какой абстрактный ответ. И так ясно, что ты не знаешь. Мне по существу надо.

4

Я могу, конечно, озадачиться узнаванием, кто чего у нас делал, но это займет немало времени.

5

К чему все это, когда есть предложение по компании "Авери"? А я вот знаю эту фирму. Наша компания заказывала у них вентиляцию. Они так быстро все сделали, что даже ждать  не пришлось почти. Это большой плюс.

6

Тогда, и правда, стоит получше присмотреться.

7 (2016-01-27 10:22:03 отредактировано Артемушка)

Когда открывал свой заводик, заказывал систему вентиляции в этой фирме. Консультанты грамотно посоветовали нужные мне  элементы и т. д., что очень хорошо сказалось на работе заводика. Да и они же все установили.

8

Здорово. И что же тебе посоветовали?

Промышленную систему вентиляции   Как раз для моего свечного завода, где мы работаем с высокими температурами. В общем, все, как надо, сделали.

10

И правда дельный совет тебе дали. Точно надо туда обращаться. Всем спасибо за мнения.

А пожалуйста. Рад, что мой опыт пригодился)