Тема: Кухни от фабрики «100 Кухонь»

Всем доброго дня. Жене на нашу годовщину хочу сделать своеобразный подарок - кухню подарить под заказ. Наша устарела уже давно. Родители еще ее дарили, а у них она с 90х стояла. Так что подарок будет полезным. Сам я ничего не понимаю в этом деле, но вот приятельница жены посоветовала посмотреть кухни здесь: http://www.100-kuhon.ru/ Говорит, фабрика «100 Кухонь» - место достойное и хорошее, мол, сама там заказывала. Так ли тут все хорошо, как она говорит?

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

2 (2016-01-26 13:12:34 отредактировано NorthMan)

Re: Кухни от фабрики «100 Кухонь»

Лично мое мнение - все это правда. Я заказывал в дом тещи и тестя тут кухню, они остались довольны. Я так боялся, что начнут "прикапываться", но, видимо, не к чему было придираться. И самому мне понравилось, как все сделали: добротно и качественно.

3

Даже такой персоне, как теща, тут смогли угодить) Что же ты туда заказал, интересно?

4

Точно не опишу, конечно, но по образу и подобию второй кухни отсюда была она сделана: http://www.100-kuhon.ru/gallery В жизни смотрится все это еще красивее)

Я лично для себя заказывал кухню, фасады брала из массива ясеня. Очень хороший материал, и свойства у него замечательные.

6

Интересно-интересно, это какие, к примеру?

Ну, он очень прочный,  долговечный и со временем не рассыхается, смотрится просто чудесно, этого тоже не отнять.  Цена на него лояльная. Хотя тут и так ценник пониже, чем везде.

8

Еще один плюс в этой фирме нашелся - цены.

9

Я впервые слышу про эту фабрику. В магазине проще прийти и купить - там сразу видно конечный продукт, который со всех сторон разглядеть можно.

10

Это кому как нравится. Я вот уже решил, что жене кухню закажу в этой компании, немного индивидуальности не помешает. Спасибо всем за отзывы.

Что ты? Не стоит нас благодарить. Мы просто своим опытом поделились.