1

Тема: Проблема с позвоночником

Уже довольно долгое время чувствую сильные боли в районе позвночника, но пока к врачу не обращался, а стоит ли? может есть способы избавится от этого, какие-нибудь народные средства или еще что?

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

2

Re: Проблема с позвоночником

Ну вы даете, мигом бегите к врачу, вполне возможно у вас, что то серьезное.

3

Я бы тоже обратился первым делом к врачу, так что не медлите!

4

А вы когда-нибудь слышали о восточной медицине и о ее чудодейственности?

5

Я слышала, но что то не решилась, да и муж отговаривал...

6

почитал, прям сказка какая-то, я думаю стоит пойти и проверить самому, к тому же лечение недорогое по крайней мере в этом центре, а консультация и того бесплатная.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

7

Неужели у меня остеохондроз?? просмотрел симптомы и большиство из них есть.

А с этим тянуть не желательно. Завтра же отправлюсь туда.

8 (2014-02-04 14:22:58 отредактировано Wheree)

Ну что вы какая сказка, если это реальная жизнь. Я сама не так давно узнала о восточной медицине. Проштудировала весть интернет и обнаружила, что люди охотно идут на такое лечение, и не зря, результат может и не мгновенный, но он есть и часто таким результатом становится полное излечение от болезни. Так что я думаю вам стоит посетить данный центр. удачи вам!)

9

Спасибо! и еще раз спасибо за совет, думаю это реально поможет.

10

Пожалуйста, обращайтесь еще!)