Тема: Не только дети боятся стоматологов

Доброго утра. Чуть ли не с младенчества очень боюсь стоматологов, а сейчас уже взрослая тетенька. Аж руки дрожат и коленки подгибаются перед кабинетом врача, даже платного. В принципе, в государственные клиники я и не хожу. Даже в частные иду, когда совсем "припрет". Клиника, куда я обычно ходила, переехала за тридевять земель, неудобно ее стало посещать. Посоветуйте частную стоматологию в Подольске, только с приветливыми врачами, пожалуйста.

Re: Не только дети боятся стоматологов

Низкие у тебя запросы, однако - добрые врачи и близость к дому. Даже в нашем небольшом городе много клиник - выбирай любую.

Это не все критерии, конечно, профессионализм докторов тоже важен, и оборудование современное, и чтобы клиника не в подвале находилась.

Смотрю, кому-то боязнь врачей кажется забавной, а мне вот не очень. Сама, как огня, опасаюсь стоматологов, но ходить надо. Благо, я нашла для себя оптимальный вариант.  Кстати, у всех почти страхи идут из детства, потому что раньше в наших клиниках никакого нормального отношения не было, про приборы-мучители вообще молчу.

Вот-вот. А что там у тебя за вариант? Не поделишься?

Я так и собиралась сделать, не просто же так тут все расписываю:  http://aliksma.ru/   Только здесь и лечусь. Обстановка приятная, атмосфера тоже, врачи просто замечательные, вежливые и добрейшие люди, да еще и свое дело знают!

Что-то даже не верится, что так бывает. Тебе, наверное, просто так кажется.

8 (2016-01-14 10:12:39 отредактировано Радужная Ева)

А вот и нет. Тем более, что это говорит вам человек, который тоже дрожит около врачей) Здесь крайне вежливое и уважительное отношение ко всем пациентам. Всегда выслушают жалобы, расскажут  о причинах и устранят их, само собой.

9 (2016-01-14 10:29:10 отредактировано Большая девочка)

Ты меня немного успокоила, что ли. Да и сама я поглядела, кто тут работает: http://aliksma.ru/?page=10059 Такие люди вполне внушают доверие. Стоит заглянуть в эту клинику.  Очень благодарна, что ты мне про нее рассказала.

Да чего уж там? Нужно же помогать людям, тем более, с такой же бедой, как у меня.