Тема: Шоу должно продолжаться, несмотря ни на что

Здравствуйте! У меня к вам есть небольшой вопрос: где можно у нас в городе найти хорошие театральные прожекторы? Поясняю: я тружусь помощником декоратора в драмтеатре, не так давно у нас прямо на самом интересном моменте постановки сломался прожектор, тогда мы с горем пополам вышли из этой ситуации, но свет заменить нужно в срочном порядке. Вот я и ищу, где бы приобрести то, что мне нужно. Помогите, пожалуйста.

2

Re: Шоу должно продолжаться, несмотря ни на что

А ты верно тему назвал: "Шоу должно продолжаться...". Вы там все молодцы, что вышли с достоинством из неловкой ситуации. Таким людям просто грех  не помочь.

У Вас есть на примете какое-то решение, я правильно понял?

4 (2015-12-01 11:46:10 отредактировано OdinVpole)

Да, у меня есть на примете фирма, которая продает отличное сценическое оборудование: Я сам далек, конечно, от сцены и всего такого, но вот мама моя гримером трудится в одном известном театре, она там так долго работает, что уже знает даже не только, где костюмы и косметику закупают, но и весь необходимый реквизит и оборудование. Так что информация достоверная.

Спасибо Вам большое, я погляжу, что тут есть, может, отыщу то, что нужно.

6

Я так понял, времени у тебя в обрез, так что не утруждайся. Вот сразу погляди, где тут театральные прожекторы. Я этот сайт наизусть уже знаю:  Что-либо конкретного порекомендовать не могу, но, уверен, тебе виднее, что там нужно для сцены.

Можно и так сказать, хотя я все еще немного сомневаюсь в правильности своего выбора, все же я простой ассистент.

Не комплексуй ты так. Все начинали с малого, поверь моему опыту, потом все получится (может, даже благодаря успешному выполнению этой задачи с прожектором).   Я тоже когда-то была и помощником костюмера в театре, и декоратором,а сейчас вот режиссер. Так что кое-что в этом понимаю.

Благодарю за поддержку.Вы можете мне что-то конкретное посоветовать?

10

Так оно и есть. Рекомендую купить прожектор DTS PAR 36 SHORT черный/хром, он есть на сайте этой фирмы, насколько я вижу. Этот аппарат весьма хорош. Им легко "управлять", даже новичок справится, а эффект освещенности  от него ощутимый и потрясающий.

Большущее спасибо за такие ценные советы. Я все приму к сведению. Кто знает,может, мне и правда "светит"  повышение после этой работы?