Тема: Как найти добросовестное кадровое агентство?

В поисках работы нахожусь уже больше 2х месяцев, не потому что я такой плохой работник, а просто часто натыкалась на мошенников. Кадровые агентства порой просто за мои же деньги давали список вакансий для "обхода". Половины из них уже не существует, то есть уже взяли человека, и притом давно, а в некоторых местах из списка и вовсе никогда никого не искали. Сплошной обман и никаких гарантий. Кто подскажет добросовестное кадровое агентство?

2

Re: Как найти добросовестное кадровое агентство?

А ты что хотела? Это тебе не Советский союз с его отсутствием безработицы и  полной занятостью. Сейчас рыночная экономика и каждый сам по себе.

Так-то оно так, но от этого ничуть не легче. Что делать-то? В нашей Бирже я уже совсем разочаровалось. На зарплаты предлагаемых там вакансий не то что прожить, просуществовать никак нельзя.

4 (2015-11-26 15:20:24 отредактировано SunnyDa)

С этим не поспоришь. Мне больше с этим повезло - свекровь пристроила к себе в компанию, а то тоже мучилась бы с поисками.

5 (2015-11-26 15:29:17 отредактировано Твоя Кроля)

Не у всех есть влиятельные родственники. Я вот сама по себе.

6

Я могу тебе помочь. Сама тоже недавно была в рядах безработных, но в этом кадровом агентстве мне помогли найти работу моей мечты:   Никакого обмана, индивидуальный подход и работа с психологом сделали свое дело. К тому же в базе агентства только проверенные организации и актуальные вакансии.

Хочется в это верить, а что у тебя за работа такая, о которой ты так мечтала?

8

IT-специалист, девушек вообще редко в эту сферу берут, но я смогла доказать свою осведомленность и компетентность в этом деле. И работники "DELTA" мне в этом помогли. Вообще компания на рынке уже пять лет:   Это солидный срок.

Что верно, то верно. Надо попробовать обратиться сюда, мне кажется, что фирма стоящая. Спасибо за рекомендацию.

10

Пожалуйста. Я вообще люблю пользу людям приносить.