Тема: Портфолио для начинающей модели

Друзья, всем привет! Наверное, мне немного повезло в жизни, ведь природа одарила меня довольно эффектной внешностью, модельной я бы сказала. И вот я решила не противиться судьбе и попробовать себя в этой стезе. Очень кстати меня заметил один довольно известный человек с мире бомонда .Даже визитку свою дал и назначил время и место встречи. Естественно, без портфолио мне туда идти нет смысла, ведь это как «резюме» для модели. Так вот…мой вопрос: где могут сделать качественное портфолио у нас в городе?

2

Re: Портфолио для начинающей модели

Звучит так, как будто ты хвастаешься. Мне, чтобы привести себя в «человеческий вид», нужно прилагать титанические усилия.

3

Я ни в коем случае не ставлю себя выше других. Меня этот вопрос и правда волнует…тот, что я задала.

4

Ну,даже если и так…я не в курсе, ибо знаю только адреса почти всех салонов красоты Москвы, так как я там частый гость.

5

Скажу по секрету, я тоже там иногда бываю. Красоту ведь нужно постоянно поддерживать. И не надо думать, что я какая-то особенная, я такой же человек, как и все.

6

Она тебе просто завидует, я думаю. Не обращай внимания. У меня вот тоже портфолио имеется, хоть я и не модель. Кто знает, как жизнь повернется, вдруг пригодится? Кстати, делали мне его тут : http://www.art-fotostyle.ru/  Очень качественная работа фотографом была проделана, а также декораторы, визажисты и дизайнеры постарались – придумали мне незабываемый образ и тему под стать.

7

Как ты «сладко» говоришь. Прям почти полноценную рекламную кампанию этой студии мне провела.

8 (2015-05-15 10:52:10 отредактировано Lenachka)

Так это моя работа. Пиарщик я. Хотя в данном случае я просто так рекомендую это место, по личному опыту, а не из-за работы. Во настолько оно меня впечатлило. Уверена, эти профи и тебе сделают все, как нельзя лучше.

9

Да вот я уже тоже так начинаю думать. У тебя прям дар убеждения. Я уже точно решила туда обращаться.  И, конечно же, свою роль сыграли их работы, которые я нашла на сайте: http://www.art-fotostyle.ru/photos/folio  Они просто потрясающие.

10

Вот-вот. Я о том же. Они ведь и не такое могут. Так что смело туда обращайся.