1

Тема: Хочу розовый руль со стразами

Всем хай! В первый раз пишу на автомобильном форуме, но все же нужно   узнать. Видела тут у подружки руль, обшитый стразами. Смотрелось это просто очень модно и стильно. Я тоже руль такой захотела. Только решила пойти «дальше» и не повторяться – розовую (у нее просто черная) обшивку со стразами Сваровски заказать. Где мне такое сделать-то могут, знает кто?

Re: Хочу розовый руль со стразами

А что же твоя подруга тебе это не рассказала?

Прокладывать себе дорогу силой

3

В наших кругах не принято делится таким секретами, да и мне это повод найти салончик получше, чем она.

Законы каменных джунглей жестоки. Я даже не знал,  что все так. К слову, в этом я  тебе не помощник, я знаю все автосалоны города, но не припомню, чтобы какой-нибудь из них делал такое розовое…эээ…великолепие.

Прокладывать себе дорогу силой

5

Ой, как жалко-то. А то   мне хотелось все  побыстрее закончить.

6

У меня сестра  недавно сделала себе такой же шедевр: PunBB bbcode test  В этом салоне ей все это выполнили: http://www.mosrul.ru/ Вроде, место хорошее, умеют красиво все сделать и материалы у них качественные, на ощупь по крайней мере, руль был довольно приятен. И сестра просто в восторге. Говорит, ей теперь все знакомые завидуют, да и водить удобнее стало.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

7

Ну, это просто розовый, а я со стразами хочу. Хотя, вижу тут в работах есть и с камушками. А объединить два в одном они могут?

8

Мне кажется, вполне. «Любой каприз за ваши деньги», как говорится.  Ты позвони и уточни все сама, чего меня-то допытывать, я не так уж в этом понимаю: http://www.mosrul.ru/#!contacts/c1b5 Вот и телефон их  тебе.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

9

Ты прав, так и сделаю…Вернее, я уже. И мне сказали, приходите, все обсудим. Возможны любые варианты оформления. Нравится мне такой подход к клиентам. Так что завтра же я туда еду. Спасибо тебе.

10

Какая ты быстрая, зря времени не теряешь. Молодец! А меня благодарить не за что.